Marketplace / BMW / Modulo Piloto Automatico Bmw 325i E36 2001 2005






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Modulo Piloto Automatico Bmw 325i E36 2001 2005
R$ 146,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 1387625 |
| Marca | BMW |
| Ml id | MLB5642948780 |
| Número de peça | 1387625 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Modulo Piloto Automatico |
| Peso da embalagem do vendor | 330 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |