Marketplace / BMW / Módulo Pdc Estacionamento Bmw X5 E53 X3 E83 2000 2010 Preto Preto






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Módulo Pdc Estacionamento Bmw X5 E53 X3 E83 2000 2010 Preto Preto
R$ 467,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Modelo | BMW X3 X5 |
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | Modelo: BMW X3 X5 | | PN: 66216942676 |
| Cor | Preto |
| Marca | BMW |
| Modelo | BMW X3 X5 |
| Com buzzer | Não |
| Com câmera | Não |
| Com tela digital | Não |
| Número de peça | 66216942676 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Peso da embalagem do vendor | 203 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 6 cm |