Marketplace / BMW / Módulo Pdc Estacionamento Bmw X5 E53 X3 E83 2000 2010 Preto






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Módulo Pdc Estacionamento Bmw X5 E53 X3 E83 2000 2010 Preto
R$ 467,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Modelo | BMW X3 X5 |
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | Modelo: BMW X3 X5 | | PN: 66216942676 |
| Cor | Preto |
| Marca | BMW |
| Modelo | BMW X3 X5 |
| Com buzzer | Não |
| Com câmera | Não |
| Com tela digital | Não |
| Número de peça | 66216942676 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Peso da embalagem do vendor | 300 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 5 cm |