Marketplace / BMW / Modulo Multimidia Bmw Serie 3 5 7 535i 550i 2009






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Modulo Multimidia Bmw Serie 3 5 7 535i 550i 2009
R$ 1.681,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Modelo | SERIE 3 5 7 |
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | Modelo: SERIE 3 5 7 | | PN: PIP-BM09-N3 |
| Marca | BMW |
| Altura | 3 cm |
| Modelo | SERIE 3 5 7 |
| Largura | 30 cm |
| Comprimento | 30 cm |
| Código oem | original |
| Número de peça | PIP-BM09-N3 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| É transmissor fm | Sim |
| Com tela dobrável | Não |
| Condição do item | Usado |
| Com controle remoto | Não |
| Motivo de gtin vazio | Outro motivo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Peso da embalagem do vendor | 441 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |