Marketplace / BMW / Módulo Limpador Parabrisa Bmw Serie 3 E36 1997 2003




Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Módulo Limpador Parabrisa Bmw Serie 3 E36 1997 2003
R$ 224,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 8366381 |
| Marca | BMW |
| Ml id | MLB5579539930 |
| Número de peça | 8366381 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Módulo Limpador Parabrisa |
| Peso da embalagem do vendor | 640 g |
| Altura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |