Marketplace / Land Rover / Módulo Land Rover Discovery 4 2010 2015






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Módulo Land Rover Discovery 4 2010 2015
R$ 890,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Land Rover |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: Land Rover | | PN: AH4214D392AB |
| Marca | Land Rover |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | AH4214D392AB |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Requer programação | Sim |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Peso da embalagem do vendor | 1688 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Anchura do módulo de controle do motor | 5 cm |
| Comprimento do módulo de controle do motor | 10 cm |