Marketplace / BMW / Modulo Injeçao Bmw X5 4.4 2000 2002 2003 2005 2006






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Modulo Injeçao Bmw X5 4.4 2000 2002 2003 2005 2006
R$ 3.289,98

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | 7508698 |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 7508698 |
| Marca | BMW |
| Altura | 5.5 cm |
| Origem | Brasil |
| Comprimento | 20 cm |
| Número de peça | 7508698 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Requer programação | Sim |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Modulo Injeçao |
| Peso da embalagem do vendor | 731 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Anchura do módulo de controle do motor | 5 cm |
| Comprimento do módulo de controle do motor | 10 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: MODULO INJEÇAO
Modelo: BMW X5 4,4
Ano: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Código da peça: 7508698
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional