Marketplace / BMW / Módulo Injeção Bmw 330 328i 3.0 6cc N52 2006 2012






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Módulo Injeção Bmw 330 328i 3.0 6cc N52 2006 2012
R$ 4.489,97

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 1277022052 |
| Marca | BMW |
| Ml id | MLB5760611858 |
| Altura | 5 cm |
| Origem | Brasil |
| Comprimento | 5 cm |
| Número de peça | 1277022052 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Requer programação | Sim |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Módulo Injeção |
| Peso da embalagem do vendor | 1185 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |
| Anchura do módulo de controle do motor | 5 cm |
| Comprimento do módulo de controle do motor | 10 cm |