Marketplace / BMW / Módulo Injeção Bmw 323i 325i 328i E46 1999 2005






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Módulo Injeção Bmw 323i 325i 328i E46 1999 2005
R$ 1.799,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | undefined | PN: 1430844 5WK90329 |
| Marca | BMW |
| Ml id | MLB5577807038 |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 1430844 5WK90329 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Requer programação | Sim |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Módulo Injeção |
| Peso da embalagem do vendor | 765 g |
| Altura da embalagem do vendor | 29 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Anchura do módulo de controle do motor | 5 cm |
| Comprimento do módulo de controle do motor | 10 cm |