Marketplace / BMW / Modulo Injeção Bmw 320 328 X1 X3 N20 Turbo 2013 2015






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Modulo Injeção Bmw 320 328 X1 X3 N20 Turbo 2013 2015
R$ 3.896,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | undefined | PN: 862617201 |
| Marca | BMW |
| Ml id | MLB4177870725 |
| Altura | 5 cm |
| Origem | Brasil |
| Comprimento | 5 cm |
| Número de peça | 862617201 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Requer programação | Sim |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Modulo Injeção N20 Turbo |
| Peso da embalagem do vendor | 850 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 31 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Anchura do módulo de controle do motor | 5 cm |
| Comprimento do módulo de controle do motor | 10 cm |