Marketplace / Land Rover / Módulo Imobilizador Land Rover Freelander 1 1997 2006






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Módulo Imobilizador Land Rover Freelander 1 1997 2006
R$ 431,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Land Rover |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: Land Rover | | PN: YWC500260 |
| Marca | Land Rover |
| Número de peça | YWC500260 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Módulo Imobilizador |
| Peso da embalagem do vendor | 600 g |
| Altura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |