Marketplace / BMW / Modulo Imobilizador Bmw X5 2000 2003






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Modulo Imobilizador Bmw X5 2000 2003
R$ 179,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 61356905667 |
| Marca | BMW |
| Ml id | MLB4180124171 |
| Número de peça | 61356905667 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Modulo Imobilizador |
| Peso da embalagem do vendor | 511 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |