Marketplace / BMW / Módulo Imobilizador Bmw 320i 323i 325i 328i E46 1999 2005




Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Módulo Imobilizador Bmw 320i 323i 325i 328i E46 1999 2005
R$ 496,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 61356905669 |
| Marca | BMW |
| Número de peça | 61356905669 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Módulo Imobilizador Bmw |
| Peso da embalagem do vendor | 683 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 27 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |