Marketplace / Mercedes-Benz / Modulo Ignição Chave Mercedes C180 W204 1.6 2013 2014






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Modulo Ignição Chave Mercedes C180 W204 1.6 2013 2014
R$ 2.489,98

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: Mercedes-Benz | | PN: A2079057101 |
| Marca | Mercedes-Benz |
| Origem | Brasil |
| Inclui chaves | Sim |
| Número de peça | A2079057101 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de gtin vazio | Outro motivo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Modulo Ignição Chave |
| Peso da embalagem do vendor | 1425 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
Descrição
BH EURO - Peas Automotivas
Descrio do Produto
Pea: Modulo ignio chave
Modelo: Mercedes C180 W204 1.6
Ano: 2013 2014 2015
Cdigo da pea: A2079057101
Condio: Original, testada e funcionando
Informaes Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua pea antes de comprar.
Se tiver dvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja fsica em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experincia
Peas com nota fiscal e garantia
Procedncia garantida
Atendimento rpido e profissional