Marketplace / Volkswagen / Módulo Gateway Vw Tiguan Jetta Passat 2.0 Tsi 2010 2018






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Módulo Gateway Vw Tiguan Jetta Passat 2.0 Tsi 2010 2018
R$ 1.749,90

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Volkswagen |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | 7N0 |
| Compatibilidade | Marca: Volkswagen | | PN: 7N0 907530AM |
| Marca | Volkswagen |
| Ml id | MLB5696973404 |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 7N0 907530AM |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Módulo Gateway |
| Peso da embalagem do vendor | 130 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: Modulo Gateway
Modelo: Tiguan Jetta Passat
Ano: 2010 2011 2012 1013
Código da peça: 7N0 907530AM
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional