Marketplace / BMW / Módulo Estacionamento Pdc Mini Cooper S F56 2014 2015 Preto






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Módulo Estacionamento Pdc Mini Cooper S F56 2014 2015 Preto
R$ 539,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Modelo | MINI |
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | Modelo: MINI | | PN: 9865400 |
| Cor | Preto |
| Marca | BMW |
| Modelo | MINI |
| Com buzzer | Não |
| Com câmera | Não |
| Com tela digital | Não |
| Número de peça | 9865400 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Peso da embalagem do vendor | 194 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |