Marketplace / Land Rover / Módulo Estacionamento Land Rover Discovery 3 4 2009 2014 Preto






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Módulo Estacionamento Land Rover Discovery 3 4 2009 2014 Preto
R$ 467,00

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Land Rover |
|---|---|
| Modelo | DISCOVERY 3 4 |
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: Land Rover | Modelo: DISCOVERY 3 4 | | PN: ah4215k866 |
| Cor | Preto |
| Marca | Land Rover |
| Modelo | DISCOVERY 3 4 |
| Com buzzer | Não |
| Com câmera | Não |
| Com tela digital | Não |
| Número de peça | ah4215k866 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Peso da embalagem do vendor | 933 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 14 cm |