Marketplace / BMW / Modulo Controle Imobilizador Bmw E46 1997 2006





Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Modulo Controle Imobilizador Bmw E46 1997 2006
R$ 495,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 6905669 |
| Marca | BMW |
| Ml id | MLB4176826355 |
| Número de peça | 6905669 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Modulo Controle Imobilizador |
| Peso da embalagem do vendor | 445 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |