Marketplace / Mercedes-Benz / Módulo Controle Farol Mercedes Benz S500 2001 2005






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Módulo Controle Farol Mercedes Benz S500 2001 2005
R$ 359,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Modelo | Xenon |
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: Mercedes-Benz | Modelo: Xenon |
| Marca | Mercedes-Benz |
| Ml id | MLB5579545366 |
| Modelo | Xenon |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de gtin vazio | Outro motivo |
| Quantidade de saídas | 1 |
| Quantidade de entradas | 1 |
| Peso da embalagem do vendor | 386 g |
| Altura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Com proteção contra curto-circuito | Não |