Marketplace / BMW / Modulo Controle Bmw 318 E36 1998 1999






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Modulo Controle Bmw 318 E36 1998 1999
R$ 458,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 12198403 |
| Marca | BMW |
| Número de peça | 12198403 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Modulo Controle 2h0413031k |
| Peso da embalagem do vendor | 406 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |