Marketplace / Land Rover / Modulo Conforto Keyless Ranger Rover Sport 3.0 2010 2014






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Modulo Conforto Keyless Ranger Rover Sport 3.0 2010 2014
R$ 1.789,98

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Land Rover |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: Land Rover | | PN: AH4219H440 |
| Marca | Land Rover |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | AH4219H440 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Modulo Conforto Keyless |
| Peso da embalagem do vendor | 3418 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
Descrição
BH EURO - Peas Automotivas
Descrio do Produto
Pea: MODULO CONFORTO KEYLESS
Modelo: RANGER ROVER SPORT 3.0
Ano: 2010 2011 2012 2014
Cdigo da pea: AH4219H440
Condio: Original, testada e funcionando
Informaes Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua pea antes de comprar.
Se tiver dvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja fsica em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experincia
Peas com nota fiscal e garantia
Procedncia garantida
Atendimento rpido e profissional