Marketplace / BMW / Módulo Conforto Frm Bmw X5 E70 V8 4.8 9170454






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Módulo Conforto Frm Bmw X5 E70 V8 4.8 9170454
R$ 1.949,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | undefined | PN: 9170454 |
| Marca | BMW |
| Ml id | MLB4167699149 |
| Altura | 30 cm |
| Número de peça | 9170454 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Módulo Conforto Frm Bmw 9170454 |
| Peso da embalagem do vendor | 813 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |