Marketplace / BMW / Módulo Conforto Frm Bmw 320i E90 E89 2006 2013






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Módulo Conforto Frm Bmw 320i E90 E89 2006 2013
R$ 1.949,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | undefined | PN: 924100601 |
| Marca | BMW |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 924100601 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Requer programação | Sim |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Módulo Conforto Frm |
| Peso da embalagem do vendor | 698 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |