Marketplace / BMW / Modulo Conforto Conveniencia Serie 3 E36 E39 1995 1999






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Modulo Conforto Conveniencia Serie 3 E36 E39 1995 1999
R$ 458,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 8369482 |
| Marca | BMW |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 8369482 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Modulo Conforto Conveniencia |
| Peso da embalagem do vendor | 487 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 29 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |