Marketplace / BMW / Modulo Conforto Cas Bmw X5 E70 X6 E71 2006 2013






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Modulo Conforto Cas Bmw X5 E70 X6 E71 2006 2013
R$ 1.949,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | undefined | PN: 6135922705301 |
| Marca | BMW |
| Ml id | MLB4172441917 |
| Número de peça | 6135922705301 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Modulo Conforto Cas |
| Peso da embalagem do vendor | 608 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 36 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |