Marketplace / BMW / Modulo Conforto Bmw X5 E70 2008 2009 2010 2012 2014






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Modulo Conforto Bmw X5 E70 2008 2009 2010 2012 2014
R$ 2.099,98

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | 60837716 |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 60837716 |
| Marca | BMW |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 60837716 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Modulo Conforto |
| Peso da embalagem do vendor | 1695 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 42 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: MODULO CONFORTO
Modelo: BMW X5 E70
Ano: 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Código da peça: 60837716
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional