Marketplace / BMW / Módulo Conforto Bmw X1 130 118 318 320 E84 N46 2013 2015






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Módulo Conforto Bmw X1 130 118 318 320 E84 N46 2013 2015
R$ 989,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 10681810 |
| Marca | BMW |
| Ml id | MLB5598975436 |
| Número de peça | 10681810 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Módulo Conforto |
| Peso da embalagem do vendor | 1256 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 32 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |