Marketplace / BMW / Modulo Conforto Bmw Serie 3 E46 1996 1998 2000 2006






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Modulo Conforto Bmw Serie 3 E46 1996 1998 2000 2006
R$ 1.089,98

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | BMW613569143649 |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: BMW613569143649 |
| Marca | BMW |
| Número de peça | BMW613569143649 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Peso da embalagem do vendor | 2555 g |
| Altura da embalagem do vendor | 74 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 14 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: MODULO CONFORTO
Modelo: BMW SERIE 3 E46
Ano: 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Código da peça: BMW613569143649
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional