Marketplace / BMW / Modulo Conforto Bmw F30 320i 328i 2012 2014 2015






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Modulo Conforto Bmw F30 320i 328i 2012 2014 2015
R$ 2.689,98

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 6135929330701 |
| Marca | BMW |
| Número de peça | 6135929330701 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Modulo Conforto |
| Peso da embalagem do vendor | 888 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 29 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 27 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
Descrição
BH EURO - Peas Automotivas
Descrio do Produto
Pea: MODULO CONFORTO
Modelo: BMW F30 320I 328I
Ano: 2012 2014 2015
Cdigo da pea: 6135929330701
Condio: Original, testada e funcionando
Informaes Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua pea antes de comprar.
Se tiver dvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja fsica em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experincia
Peas com nota fiscal e garantia
Procedncia garantida
Atendimento rpido e profissional