Marketplace / BMW / Modulo Central Injeção Bmw X1 2.0 B48 F48 2016 2019






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Modulo Central Injeção Bmw X1 2.0 B48 F48 2016 2019
R$ 3.894,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 8699952 |
| Marca | BMW |
| Ml id | MLB4161719507 |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 8699952 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Requer programação | Sim |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Modulo Central Injeção |
| Peso da embalagem do vendor | 1010 g |
| Altura da embalagem do vendor | 33 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Anchura do módulo de controle do motor | 5 cm |
| Comprimento do módulo de controle do motor | 10 cm |