Marketplace / BMW / Modulo Central Eletrica Bmw 320i F30 2012 2018






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Modulo Central Eletrica Bmw 320i F30 2012 2018
R$ 1.299,98

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 6142925198401 |
| Marca | BMW |
| Altura | 5.5 cm |
| Origem | Brasil |
| Comprimento | 20 cm |
| Número de peça | 6142925198401 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Requer programação | Sim |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Modulo Central Eletrica |
| Peso da embalagem do vendor | 724 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 14 cm |
| Anchura do módulo de controle do motor | 5 cm |
| Comprimento do módulo de controle do motor | 10 cm |
Descrição
BH EURO - Peas Automotivas
Descrio do Produto
Pea: MODULO CENTRAL ELETRICA
Modelo: BMW 320I F30
Ano: 2012 2014 2015 2016 2017 2018
Cdigo da pea:6142925198401
Condio: Original, testada e funcionando
Informaes Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua pea antes de comprar.
Se tiver dvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja fsica em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experincia
Peas com nota fiscal e garantia
Procedncia garantida
Atendimento rpido e profissional