Marketplace / BMW / Módulo Central Ar Bmw Serie 3 E36 1990 2000






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Módulo Central Ar Bmw Serie 3 E36 1990 2000
R$ 692,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 83909001 |
| Marca | BMW |
| Ml id | MLB4160078221 |
| Número de peça | 83909001 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Módulo Central Ar |
| Peso da embalagem do vendor | 553 g |
| Altura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |