Marketplace / BMW / Módulo Cas Bmw X5 X6 E70 E71 5wk49510br






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Módulo Cas Bmw X5 X6 E70 E71 5wk49510br
R$ 1.949,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | undefined | PN: 6135914719001 |
| Marca | BMW |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 6135914719001 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Módulo Cas 5wk49510br |
| Peso da embalagem do vendor | 1238 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 48 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |