Marketplace / BMW / Módulo Cas Bmw E90 320i 2004 2013






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Módulo Cas Bmw E90 320i 2004 2013
R$ 1.619,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 6135914719501 |
| Marca | BMW |
| Ml id | MLB4159374487 |
| Número de peça | 6135914719501 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Módulo Cas |
| Peso da embalagem do vendor | 719 g |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |