Marketplace / Mercedes-Benz / Módulo Câmbio Mercedes S320 S500 Cl500 1998 2005






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Módulo Câmbio Mercedes S320 S500 Cl500 1998 2005
R$ 539,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: Mercedes-Benz | | PN: a0275451132 - swk33996 |
| Marca | Mercedes-Benz |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | a0275451132 - swk33996 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Requer programação | Sim |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Peso da embalagem do vendor | 438 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento do módulo de controle do motor | 10 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peca: Módulo câmbio
Modelo: MERCEDES S320 S500 CL500
Ano: 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005
Código da peca: a0275451132 - swk33996
Condição: original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto
Compare com sua peca antes de comprar
Se tiver duvidas, envie uma pergunta
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte MG e Guarapari
Mais de 10 anos de experiencia
Pecas com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional
Garantia
Garantia de funcionamento de 90 dias.
Não cobre danos por instalação errada ou mau uso.
Brinde Especial
Depois da compra, envie a frase "BH EURO e Premium" no chat para receber um brinde junto com seu pedido.
Obrigado por escolher a BH EURO. Estamos a disposição!