Marketplace / Land Rover / Módulo Câmbio Land Rover Discovery 4 3.0 2010 2015






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Módulo Câmbio Land Rover Discovery 4 3.0 2010 2015
R$ 1.249,00

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Land Rover |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: Land Rover | | PN: 0260140019 |
| Marca | Land Rover |
| Ml id | MLB4159332307 |
| Origem | Brasil |
| Código oem | 0260140019 |
| Número de peça | 0260140019 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Requer programação | Sim |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Módulo Câmbio |
| Peso da embalagem do vendor | 1208 g |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |
| Anchura do módulo de controle do motor | 10 cm |
| Comprimento do módulo de controle do motor | 10 cm |