Marketplace / BMW / Modulo Cambio Bmw 328 E46 1999 2001






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Modulo Cambio Bmw 328 E46 1999 2001
R$ 539,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 1423642 |
| Marca | BMW |
| Ml id | MLB4177689787 |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 1423642 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Requer programação | Sim |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Modulo Cambio |
| Peso da embalagem do vendor | 624 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 27 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Comprimento do módulo de controle do motor | 10 cm |
| Número de identificação de peça automotiva usada | 1423642 |