Marketplace / Land Rover / Módulo Bsi Carroceria Land Rover Discovery 4 2010 2015






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Módulo Bsi Carroceria Land Rover Discovery 4 2010 2015
R$ 1.268,00

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Land Rover |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: Land Rover | | PN: 3521at510a |
| Marca | Land Rover |
| Ml id | MLB5573194878 |
| Número de peça | 3521at510a |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Módulo Bsi Carroceria |
| Peso da embalagem do vendor | 2586 g |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |