Marketplace / BMW / Modulo Bomba Susp Bmw X5 X6 2008 2015






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Modulo Bomba Susp Bmw X5 X6 2008 2015
R$ 1.565,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: vb678273701 |
| Marca | BMW |
| Origem | Brasil |
| Código oem | original |
| Canais da polia | 6PK |
| Número de peça | vb678273701 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Modulo Bomba Susp |
| Inclui embreagem compressor | Não |
| Peso da embalagem do vendor | 775 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 17 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descricao do Produto
Peca:Modulo Bomba Suspensao
Modelo: Bmw X5 X6
Ano:2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Codigo da peca:vb678273701
Condicao: original, testada e funcionando
Informacoes Importantes
Fotos reais do produto
Compare com sua peca antes de comprar
Se tiver duvidas, envie uma pergunta
Por que comprar com a BH EURO
Loja fisica em Belo Horizonte MG e Guarapari-ES
Mais de 10 anos de experiencia
Pecas com nota fiscal e garantia
Procedencia garantida
Atendimento rapido e profissional
Garantia
Garantia de funcionamento de 90 dias.
Nao cobre danos por instalacao errada ou mau uso.
Brinde Especial
Depois da compra, envie a frase "BH EURO e Premium" no chat para receber um brinde junto com seu pedido.
Obrigado por escolher a BH EURO. Estamos a disposicao!