Marketplace / Mercedes-Benz / Módulo Bomba Combustível Mercedes C180 W204 1.6 2011 2014






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Módulo Bomba Combustível Mercedes C180 W204 1.6 2011 2014
R$ 1.853,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: Mercedes-Benz | | PN: A0009001704 |
| Marca | Mercedes-Benz |
| Ml id | MLB4220624627 |
| Origem | Brasil |
| Código oem | original |
| Profundidade | 1000 cm |
| É elétrica | Sim |
| Inclui filtro | Não |
| Tipo de bomba | Eletrônica |
| Tipo de saída | 10 |
| Tipo de entrada | 10 |
| Número de peça | A0009001704 |
| Pressão máxima | 1 psi |
| Tipo de montagem | Traseiro |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Material da caixa | Flática |
| Condição do item | Usado |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Gênero do terminal | Fêmea |
| Velocidade de fluxo | Lento |
| Diâmetro de entrada | 0.394 " |
| Inclui junta ou selo | Não |
| Lugar de colocação | Exterior |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de combustível | Gasolina |
| Título de catálogo | Módulo Bomba Combustível |
| Quantidade de tomadas | 1 |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Quantidade de terminais | 1 |
| Inclui eixo de transmissão | Não |
| Peso da embalagem do vendor | 1170 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Tipo de combustível compatível | Gas/Alcool |
| Organismo de certificação (ocp) | Outro (sem especificar) |
| Comprimento da embalagem do vendor | 17 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descricao do Produto
Peca:Módulo bomba combustível
Modelo:Mercedes C180 W204 1.6
Ano:2011 2012 2013 2014
Codigo da peca:A0009001704
Condicao: original, testada e funcionando
Informacoes Importantes
Fotos reais do produto
Compare com sua peca antes de comprar
Se tiver duvidas, envie uma pergunta
Por que comprar com a BH EURO
Loja fisica em Belo Horizonte MG
Mais de 10 anos de experiencia
Pecas com nota fiscal e garantia
Procedencia garantida
Atendimento rapido e profissional
Garantia
Garantia de funcionamento de 90 dias.
Nao cobre danos por instalacao errada ou mau uso.
Brinde Especial
Depois da compra, envie a frase "BH EURO e Premium" no chat para receber um brinde junto com seu pedido.
Obrigado por escolher a BH EURO. Estamos a disposicao!