Marketplace / BMW / Modulo Bmw 330i 325i 2006 2007 2008 3.0 N52






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Modulo Bmw 330i 325i 2006 2007 2008 3.0 N52
R$ 5.423,90

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 3452677538701 |
| Marca | BMW |
| Origem | Brasil |
| É inflamável | Não |
| Número de peça | 3452677538701 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Modulo 3.0 N52 |
| Peso da embalagem do vendor | 439 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Código universal de produto | 3452677538701 |
| Altura da embalagem do vendor | 47 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 31 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 19 cm |