Marketplace / BMW / Módulo Bluetooth Bmw X1 F48 320i 2016 2019






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Módulo Bluetooth Bmw X1 F48 320i 2016 2019
R$ 683,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 8410262261601 |
| Marca | BMW |
| Ml id | MLB5604797274 |
| Número de peça | 8410262261601 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Módulo Bluetooth |
| Peso da embalagem do vendor | 1309 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 31 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |