Marketplace / BMW / Módulo Bluetooth Bmw 330i 2007 2008 2012 2013






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Módulo Bluetooth Bmw 330i 2007 2008 2012 2013
R$ 2.339,97

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 11672501 |
| Marca | BMW |
| Origem | Brasil |
| Código oem | Módulo,Bluetooth,Bmw,330i,2007,2008,2009,2010,2011,2012,2013 |
| Número de peça | 11672501 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Peso da embalagem do vendor | 825 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 33 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |