Marketplace / Renault / Modulo Bcm Renault Logan 1.6 2014 2018 2019






Usado
Falar no WhatsApp com France's Company
Modulo Bcm Renault Logan 1.6 2014 2018 2019
R$ 509,92
F
France's Company
Belo Horizonte - MG
Ficha técnica
| Marca | Renault |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | A2C92226606 |
| Compatibilidade | Marca: Renault | | PN: a2c92226606 |
| Marca | Renault |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | a2c92226606 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Modulo Bcm Renault |
| Peso da embalagem do vendor | 280 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: MODULO BCM
Modelo: LOGAN 1.6
Ano: 2014 2015 2016 2017 2018 2019
Código da peça: A2C92226606
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional