Marketplace / Porsche / Módulo Bcm Porsche Cayenne 4.8 V8 2007 2010






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Módulo Bcm Porsche Cayenne 4.8 V8 2007 2010
R$ 2.829,92

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Porsche |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: Porsche | | PN: 7L5959933 |
| Marca | Porsche |
| Origem | BMW |
| Número de peça | 7L5959933 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Módulo Bcm |
| Peso da embalagem do vendor | 388 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 27 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |