Marketplace / Land Rover / Módulo Bcm Conforto Discovery 4 Evoque Range Rover 2010 2014






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Módulo Bcm Conforto Discovery 4 Evoque Range Rover 2010 2014
R$ 1.849,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Land Rover |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: Land Rover | undefined | PN: Ah4219h440 |
| Marca | Land Rover |
| Número de peça | Ah4219h440 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Módulo Bcm Conforto |
| Peso da embalagem do vendor | 701 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 33 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 21 cm |