Marketplace / BMW / Modulo Bateria Bmw F30 N20 320i 325i 2013 2015 2018






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Modulo Bateria Bmw F30 N20 320i 325i 2013 2015 2018
R$ 2.389,98

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | V6922775204 |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: V6922775204 |
| Marca | BMW |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | V6922775204 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Gênero do terminal | Fêmea |
| Motivo de gtin vazio | Outro motivo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Modulo Bateria |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Peso da embalagem do vendor | 756 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tipo de módulo de ignição | Eletrônico |
| Altura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: MODULO BATERIA
Modelo: BMW F30 N20 320I 325I
Ano: 2013 2014 2015 2016 2017 2018
Código da peça: V6922775204
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional