Marketplace / Mercedes-Benz / Modulo Bancos Traseiro Mercedes S500 S600 W220 2000 2006






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Modulo Bancos Traseiro Mercedes S500 S600 W220 2000 2006
R$ 1.196,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: Mercedes-Benz | | PN: 2208201026 |
| Marca | Mercedes-Benz |
| Ml id | MLB5640957196 |
| Origem | Mercedes |
| Código oem | 2208201026 |
| Número de peça | 2208201026 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Modulo Bancos Traseiro |
| Peso da embalagem do vendor | 1768 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 29 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 14 cm |