Marketplace / Audi / Módulo Audi A4 Passat B5 1996 2000






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Módulo Audi A4 Passat B5 1996 2000
R$ 566,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Audi |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: Audi | | PN: 0130108053 |
| Marca | Audi |
| Ml id | MLB5573218570 |
| É inflamável | Não |
| Número de peça | 0130108053 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Módulo |
| Peso da embalagem do vendor | 2193 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |