Marketplace / Land Rover / Módulo Ar Condicionado Land Rover Discovery 4 2010 2015






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Módulo Ar Condicionado Land Rover Discovery 4 2010 2015
R$ 485,00

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Land Rover |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: Land Rover | | PN: Ah2218d493ac |
| Marca | Land Rover |
| Número de peça | Ah2218d493ac |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Módulo Ar Condicionado |
| Peso da embalagem do vendor | 403 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 29 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |